Внешкольник
Библиотечка
Бюллетень
ДОП
Сотрудничество
Интернет-магазин

Навигация раздела

Новости

Конкурс "Сердце отдаю детям" завершен!

Впервые в истории конкурса были определены два абсолютных победителя. Ими стали Александр Молодожников, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дом детского творчества» из г. Нефтеюганска и Евгения Баннова, педагог дополнительного образования МАУ ДОД «Центр эстетического воспитания детей «Отрада» из г. Хабаровска.

Поздравляем победителей, лауреатов и призеров Конкурса!
1.    Номинация «социально-педагогическая»:
Лауреат - Сафина Елена Юрьевна, педагог дополнительного образования ГБУДО для детей и взрослых Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга
Призёр II степени - Чащинов Евгений Николаевич, педагог дополнительного образования МАУ ДО «Центр детского творчества «Ритм» г. Перми
Призёр III степени - Валеева Ирина Сергеевна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Орион» г. Новокузнецка Кемеровской области
2.    Номинация «туристско-краеведческая»:
Лауреат - Яковлев Сергей Викторович, педагог дополнительного образования МБУДО «Дом детского творчества» г. Болхова Орловской области
Призёр II степени - Чертанов Всеволод Константинович, педагог дополнительного образования МАУ ДО «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» г. Березники Пермского края
Призёр III степени - Наймушина Маргарита Николаевна, педагог дополнительного образования МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 74 г. Челябинска»
3.    Номинация «художественная»:
Лауреат - Баннова Евгения Валентиновна, педагог дополнительного образования МАУ ДОД г. Хабаровска «Центр эстетического воспитания детей «Отрада»
Призёр II степени - Тумашов Максим Николаевич, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Детско-юношеский центр» г. Глазова Удмуртской Республики
Призёр III степени - Сотиева Марина Бутаевна, педагог дополнительного образования МБУДО Центр детского творчества № 4 г. Иваново

4.    Номинация «физкультурно-спортивная»
Лауреат - Гавдис Михаил Степанович, тренер-преподаватель МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 4 города Орла»
Призёр II степени - Возовикова Ольга Александровна, педагог дополнительного образования МАУ ДО Дом Детского творчества Октябрьского района г. Екатеринбурга Свердловской области
Призёр III степени - Цагараева Джина Рудольфовна, педагог дополнительного образования ГБУ ДО «Республиканский дворец детского творчества» г. Владикавказа Республики Северная Осетия – Алания
5.    Номинация «естественнонаучная»:
Лауреат - Чуркина Марина Александровна, педагог дополнительного образования ГБУ ДОД Дворец детского (юношеского) творчества Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Призёр II степени - Ушакова Ольга Валерьевна, педагог дополнительного образования МБОУ СОШ №2 г. Мичуринска Тамбовской области
Призёр III степени - Рыжейкина Елена Валериевна, педагог дополнительного образования ГБУ СОДО «ОЦЭКИТ» г. Саратова
6.    Номинация «техническая»:
Лауреат - Молодежников Александр Петрович, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Нефтеюганска Ханты-Мансийского автономного округа – Югра
Призёр II степени - Маланин Максим Александрович, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дворец детского творчества» г. Невинномысска Ставропольского края
Призёр III степени - Рзаев Роман Александрович, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Дом детского творчества «Дриада» г. Снежногорска, ЗАТО Александровск Мурманской области